كأس العالم 2018
الخميس 14 يونيو 2018 | |||||
---|---|---|---|---|---|
المجموعة A ملعب لوجنيكي موسكو |
روسيا | 5 - 0 | السعودية | ||
الجمعة 15 يونيو 2018 | |||||
المجموعة A ملعب يكاتيرينبورغ يكاتيرينبورغ |
مصر | 0 - 1 | أوروغواي | ||
المجموعة B ملعب زينيت سان بطرسبورغ |
المغرب | 0 - 1 | ايران | ||
المجموعة B ملعب فيشت سوتشي |
البرتغال | 3 - 3 | اسبانيا | ||
السبت 16 يونيو 2018 | |||||
المجموعة C ملعب قازان قازان |
فرنسا | 2 - 1 | استراليا | ||
المجموعة D ملعب سبارتاك موسكو |
الأرجنتين | 1 - 1 | أيسلندا | ||
المجموعة C ملعب موردوفيا سارانسك |
البيرو | 0 - 1 | الدنمارك | ||
المجموعة D ملعب كالينينغراد كالينينغراد |
كرواتيا | 2 - 0 | نيجيريا | ||
الأحد 17 يونيو 2018 | |||||
المجموعة E ملعب سامارا سامارا |
كوستاريكا | 0 - 1 | صربيا | ||
المجموعة F ملعب لوجنيكي موسكو |
ألمانيا | 0 - 1 | المكسيك | ||
المجموعة E ملعب روستوف روستوف على الدون |
البرازيل | 1 - 1 | سويسرا | ||
الإثنين 18 يونيو 2018 | |||||
المجموعة F ملعب نيجني نوفغورود نيجني نوفغورود |
السويد | 1 - 0 | كوريا الجنوبية | ||
المجموعة G ملعب فيشت سوتشي |
بلجيكا | 3 - 0 | بنما | ||
المجموعة G ملعب فولغوغراد فولغوغراد |
تونس | 1 - 2 | انجلترا | ||
الثلاثاء 19 يونيو 2018 | |||||
المجموعة H ملعب موردوفيا سارانسك |
كولومبيا | 1 - 2 | اليابان | ||
المجموعة H ملعب سبارتاك موسكو |
بولندا | 1 - 2 | السنغال | ||
المجموعة A ملعب زينيت سان بطرسبورغ |
روسيا | 3 - 1 | مصر | ||
الأربعاء 20 يونيو 2018 | |||||
المجموعة B ملعب لوجنيكي موسكو |
البرتغال | 1 - 0 | المغرب | ||
المجموعة A ملعب روستوف روستوف على الدون |
أوروغواي | 1 - 0 | السعودية | ||
المجموعة B ملعب قازان قازان |
ايران | 0 - 1 | اسبانيا | ||
الخميس 21 يونيو 2018 | |||||
المجموعة C ملعب سامارا سامارا |
الدنمارك | 1 - 1 | استراليا | ||
المجموعة C ملعب يكاتيرينبورغ يكاتيرينبورغ |
فرنسا | 1 - 0 | البيرو | ||
المجموعة D ملعب نيجني نوفغورود نيجني نوفغورود |
الأرجنتين | 0 - 3 | كرواتيا | ||
الجمعة 22 يونيو 2018 | |||||
المجموعة E ملعب زينيت سان بطرسبورغ |
البرازيل | 2 - 0 | كوستاريكا | ||
المجموعة D ملعب فولغوغراد فولغوغراد |
نيجيريا | 2 - 0 | أيسلندا | ||
المجموعة E ملعب كالينينغراد كالينينغراد |
صربيا | 1 - 2 | سويسرا | ||
السبت 23 يونيو 2018 | |||||
المجموعة G ملعب سبارتاك موسكو |
بلجيكا | 5 - 2 | تونس | ||
المجموعة F ملعب روستوف روستوف على الدون |
كوريا الجنوبية | 1 - 2 | المكسيك | ||
المجموعة F ملعب فيشت سوتشي |
ألمانيا | 2 - 1 | السويد | ||
الأحد 24 يونيو 2018 | |||||
المجموعة G ملعب نيجني نوفغورود نيجني نوفغورود |
انجلترا | 6 - 1 | بنما | ||
المجموعة H ملعب يكاتيرينبورغ يكاتيرينبورغ |
اليابان | 2 - 2 | السنغال | ||
المجموعة H ملعب قازان قازان |
بولندا | 0 - 3 | كولومبيا | ||
الإثنين 25 يونيو 2018 | |||||
المجموعة A ملعب فولغوغراد فولغوغراد |
السعودية | 2 - 1 | مصر | ||
المجموعة A ملعب سامارا سامارا |
أوروغواي | 3 - 0 | روسيا | ||
المجموعة B ملعب كالينينغراد كالينينغراد |
اسبانيا | 2 - 2 | المغرب | ||
المجموعة B ملعب موردوفيا سارانسك |
ايران | 1 - 1 | البرتغال | ||
الثلاثاء 26 يونيو 2018 | |||||
المجموعة C ملعب لوجنيكي موسكو |
الدنمارك | 0 - 0 | فرنسا | ||
المجموعة C ملعب فيشت سوتشي |
استراليا | 0 - 2 | البيرو | ||
المجموعة D ملعب زينيت سان بطرسبورغ |
نيجيريا | 1 - 2 | الأرجنتين | ||
المجموعة D ملعب روستوف روستوف على الدون |
أيسلندا | 1 - 2 | كرواتيا | ||
الأربعاء 27 يونيو 2018 | |||||
المجموعة F ملعب قازان قازان |
كوريا الجنوبية | 2 - 0 | ألمانيا | ||
المجموعة F ملعب يكاتيرينبورغ يكاتيرينبورغ |
المكسيك | 0 - 3 | السويد | ||
المجموعة E ملعب سبارتاك موسكو |
صربيا | 0 - 2 | البرازيل | ||
المجموعة E ملعب نيجني نوفغورود نيجني نوفغورود |
سويسرا | 2 - 2 | كوستاريكا | ||
الخميس 28 يونيو 2018 | |||||
المجموعة H ملعب فولغوغراد فولغوغراد |
اليابان | 0 - 1 | بولندا | ||
المجموعة H ملعب سامارا سامارا |
السنغال | 0 - 1 | كولومبيا | ||
المجموعة G ملعب كالينينغراد كالينينغراد |
انجلترا | 0 - 1 | بلجيكا | ||
المجموعة G ملعب موردوفيا سارانسك |
بنما | 1 - 2 | تونس | ||
السبت 30 يونيو 2018 | |||||
دور 16 ملعب قازان قازان |
فرنسا | 4 - 3 | الأرجنتين | ||
دور 16 ملعب فيشت سوتشي |
أوروغواي | 2 - 1 | البرتغال | ||
الأحد 1 يوليو 2018 | |||||
دور 16 ملعب لوجنيكي موسكو |
اسبانيا | 1 - 1 pen(4-3) |
روسيا | ||
دور 16 ملعب نيجني نوفغورود نيجني نوفغورود |
كرواتيا | 1 - 1 pen(2-3) |
الدنمارك | ||
الإثنين 2 يوليو 2018 | |||||
دور 16 ملعب سامارا سامارا |
البرازيل | 2 - 0 | المكسيك | ||
دور 16 ملعب روستوف روستوف على الدون |
بلجيكا | 3 - 2 | اليابان | ||
الثلاثاء 3 يوليو 2018 | |||||
دور 16 ملعب سان بطرسبورغ سان بطرسبورغ |
السويد | 1 - 0 | سويسرا | ||
دور 16 ملعب سبارتاك موسكو |
كولومبيا | 1 - 1 pen(4-3) |
انجلترا | ||
الجمعة 6 يوليو 2018 | |||||
دور الثماني ملعب نيجني نوفغورود نيجني نوفغورود |
أوروغواي | 0 - 2 | فرنسا | ||
دور الثماني ملعب قازان قازان |
البرازيل | 1 - 2 | بلجيكا | ||
السبت 7 يوليو 2018 | |||||
دور الثماني ملعب سامارا سامارا |
السويد | 0 - 2 | انجلترا | ||
دور الثماني ملعب فيشت سوتشي |
روسيا | 2 - 2 pen(4-3) |
كرواتيا | ||
الثلاثاء 10 يوليو 2018 | |||||
نصف النهائي ملعب سان بطرسبورغ سان بطرسبورغ |
فرنسا | 1 - 0 | بلجيكا | ||
الأربعاء 11 يوليو 2018 | |||||
نصف النهائي ملعب لوجينكي موسكو |
كرواتيا | 2 - 1 | انجلترا |
المجموعات
المجموعة A | P | W | D | L | GF | GA | GD | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
أوروغواي | 3 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 9 |
روسيا | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 4 | 4 | 6 |
السعودية | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | -5 | 3 |
مصر | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 |
المجموعة B | P | W | D | L | GF | GA | GD | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
البرتغال | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 | 5 |
اسبانيا | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | 5 | 1 | 5 |
ايران | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4 |
المغرب | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4 | -2 | 1 |
المجموعة C | P | W | D | L | GF | GA | GD | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
فرنسا | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 | 7 |
الدنمارك | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 |
البيرو | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 |
استراليا | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 |
المجموعة D | P | W | D | L | GF | GA | GD | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
كرواتيا | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 9 |
الأرجنتين | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 4 |
نيجيريا | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 4 | -1 | 3 |
أيسلندا | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 |
المجموعة E | P | W | D | L | GF | GA | GD | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
البرازيل | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 1 | 4 | 7 |
سويسرا | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | 1 | 5 |
صربيا | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
كوستاريكا | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 5 | -3 | 1 |
المجموعة F | P | W | D | L | GF | GA | GD | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
السويد | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 |
المكسيك | 3 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | -1 | 6 |
كوريا الجنوبية | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 3 | 0 | 3 |
ألمانيا | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 | -2 | 3 |
المجموعة G | P | W | D | L | GF | GA | GD | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
بلجيكا | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | 7 | 9 |
انجلترا | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | 3 | 5 | 6 |
تونس | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | 8 | -3 | 3 |
بنما | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 0 |
المجموعة H | P | W | D | L | GF | GA | GD | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
كولومبيا | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 | 6 |
اليابان | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 |
السنغال | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 0 | 4 |
بولندا | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 3 |